Вопрос о возможности сокращения срока, если написать частичную явку с повинной по статье 159 УК часть 3 при первой судимости

• г. Партизанск

По статье 159 УК часть 3. В конце следствия если уже ничего нельзя сделать, и всё идет против невиновного человека. Если написать частичную явку с повинной, возможно ли сократить срок? Первая судимость.

Ответы на вопрос (3):

Вам не нужно писать никакие явки с повинной. нужно бороться и доказывать невиновноть человека.

Явка с повинной - это сообщение о преступлении и пишется она до начала расследования. В конце следствия, если нет возможности избежать наказания, нужно искать другие смягчающие обстоятельства. Обращайтесь.

Признаться никогда не поздно - защищайтесь,! Хорошего адвоката вам в помощь!