Необходимо выбрать фирму для периодического освидетельствования лифтов - У фирмы есть лицензия до 2012 года, но они утверждают, что она действует бесрочно согласно ФЗ №93-ФЗ. Это правомочно

• г. Санкт-Петербург

Выбираем фирму для периодического освидетельствования лифтов. У фирмы такая лицензия есть, но лицензия предоставлена на срок до 19 декабря 2012 г. Фирма утверждает, что согласно ФЗ №93-ФЗ от 04.05.2011-теперь лицензия действует бесрочно (статья 9 пункт 4). Правомочно ли это? Или срок действия лицензии прошел и она недействительна?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не правомочно если лицензия выдана до определенной даты.