Работаю оператором на АЗС. Узнала что беременна. Беспокоит вопрос есть ли легкий труд на АЗС?

• г. Юрга

Работаю оператором на АЗС. Узнала что беременна. Беспокоит вопрос есть ли легкий труд на АЗС?

Ответы на вопрос (1):

Получаете от врача справку и обращаетесь с заявлением к РД. Если нет легкой работы, тогда освобождают от работы с сохранением з/п.