Возможности подтверждения участия дедушки в ВОВ и проблемы в получении документов из-за утраты архивного материала

• г. Санкт-Петербург

Как доказать что дедушка участник ВОВ? архив части где он служил сгорел и подтверждающих документов нет. делали запрос в военный архив. Часть была, но документов нет, архив пропал.

Ответы на вопрос (2):

В суде по свидетельским показаниям. У деда должен быть военный билет.