Споры о прошлом - ВМФ СССР в Анголе - мои сомнения и доказательства

• г. Керчь

В 1984 году служил в Анголе Луанда ВМФ СССР, сослуживцы некоторые которым хватило сил через суд доказать что они участники, отправлял запросы в архивы приходили ответы что данный архив сгорел, архивы ВОВ еще хранятся, однако ответы были что корабль был в это время в другом море, потом оказывается появились данные что боевой корабль был на территории боевых действий и нес службу в этой стране, но теперь оказывается меня там не было, получается что военный билет у меня подделка это огорчает.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Вашим сослуживцам повезло, они успели получить удостоверение, вам, видно, не судьба.