Ограничения трудоустройства при прекращении уголовного преследования по статье 158 ч.2 п. в УК России

• г. Карабаш

Имеются ли у меня какие либо ограничения трудоустройства за уголовное преследование по статье 158 ч.2 п. в УК России, преследование прекращено по статье 25 УПК России. Судимостей не имею.

Ответы на вопрос (1):

Вас не возьмут на работу в госучреждения, а также материально ответственным лицом.