Как получить гражданство по упрощёнке с помощью родственника и документов из России?

• г. Майкоп

Если по упрощёнке собирать документы, родственник по прямой восходящей брат мой гражданин России я могу получить гражданство... и ещё дочь окончила школу в РФ в 2009 году.

Ответы на вопрос (1):

1 вариант. Если вы являетесь нетрудоспособным и ваша совершеннолетняя дочь гражданин Российской Федерации, то можно в упрощенном порядке.

2 вариант. Если вы проживаете в России и будете признаны носителем русского языка, то можно получить гражданство в упрощенном порядке.