Как решить проблему с кредитами и займами на 700000 рублей, когда доход составляет всего 11000 рублей?

• г. Нижнекамск

У меня есть кредиты и займы общей суммой на 700000 руб. в разных банках. Раньше был свой бизнес, оплачивала без проблем. Бизнес прогорел, работаю на 11000 руб., больше доходов не имею, помогать некому, а сумма ежемесячных платежей 40000 руб. Сначала пыталась оплачивать, брала деньги в микрофинансовых организациях, но стало только хуже-долг вырос. Реструктуризацию банки отказываются проводить, как и рефинансировние. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Вы либо гасите долг по мере возможностей, либо не гасите его совсем и ждете, пока долг будет взыскан с вас в судебном порядке.