Мой сын осужден по статья 162. часть 2 в 2013 отсидел 8 месяцев. Когда можно подать на Удо и какие нужны документы.

• г. Новосибирск

Мой сын осужден по статья 162. часть 2 в 2013 отсидел 8 месяцев. Когда можно подать на удо и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить ходатайство в районный суд по месту отбывания наказания. Какой общий срок наказания?