Как поступить, если отец ребенка работает неофициально, живет на съемной квартире, сменил номер телефона и не платит алименты

• г. Москва

Отец ребенка работает неофициально, живет на съемной квартире, номер телефона сменил, заявление у пристава города, в котором он прописан по паспорту, алименты не платит, что в таком случае делать.

Ответы на вопрос (1):

обратиться к приставам с заявлением о привлечении должника к уголовной отвественности