Достаточно ли времени для рассмотрения заявления о включении страховки жизни в автокредит в Роспотребнадзоре и ФАС?

• г. Казань

Я оформил автокредит в зао кб европлан, в общую сумму кредита мне включили страховку жизни. В офисе у них я написал отказ от нее, мне сказали ожидать ответ в течении 10 рабочих дней, время прошло - ответа нет. достаточно ли этого времени для аргумента подачи заявления в роспотребнадзор и фас? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше сразу в суд подавать.