Требуется опытный юрист из Москвы и МО для составления претензии по самопроизвольному возгоранию нового полуприцепа

• г. Казань

Возгорание полуприцепа самопроизвольное (новый, гарантия). Есть необходимость пресудебной претензии на завод изготовитель. Грамотный юрист из Москвы и МО. Документы по запросу предоставлю.

Ответы на вопрос (4):

Предоставляйте, помогу с составлением документов.

Вы лучше в поисковике наберите юристы адвокаты МО,Москвы ,их тут много и выбирайте сами и делайте предложения в личную почту.

Если прицеп приобретался Вами как физ.лицом, то иск можно предъявить и по месту жительства, т.е. в казани. что касается написания претензии обращайтесь поможем