Каким образом Сбербанк реагирует на невыплату кредита ИП под залог имущества - арест или конфискация?

• г. Воскресенск

Взяла кредит для ИП под залог имущества, не получается оплачивать. Сбербанк прислал письмо о передаче дела в суд. Подскажите, Сбербанк накладывает арест на залоговое имущество или же сразу конфискует его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Как только решение суда вступит в силу, банк его продаст. Удачи.