Какие документы и куда необходимо предоставлять при получении нового /замене старого/ загранпаспорта в связи со

• г. Москва

Какие документы и куда необходимо предоставлять при получении нового /замене старого/ загранпаспорта в связи со сменой фамилии по причине брака?

Ответы на вопрос (1):

Изначально вам нужно поменять общегражданский паспорт, и на его основании менять загран. С уважением,