В паспортном столе сказали, что могут прописать, но только временно, пока не придет сын из армии.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста могут ли меня прописать в квартире? Собственниками являются 2 человека (мать и сын, который на данный момент находится в армии). В паспортном столе сказали, что могут прописать, но только временно, пока не придет сын из армии. Скажите чем временная отличается от постоянной прописки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Временная регистрация отличается от постоянной только сроком, на который человек зарегистрирован в квартире.

С уважением.