Налоговые последствия сдачи квартиры в наем без оплаты за ноябрь-декабрь 2013 года - штрафы и обязательства.

• г. Санкт-Петербург

Если по договору квартира сдавалась в наем всего два месяца в ноябре-декабре 2013 года, но деньги выплачены не были и съемщики съехали, после чего был заключен новый договор с другими квартиросъемщиками уже в феврале 2014 года, нужно ли платить налог за ноябрь-декабрь 2013 года. Если да, то какой штраф грозит, за неуплату в срок.

Спасибо. Галина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина Михайловна, никакой налог за эти 2 месяца Вам платить не надо, так как арендной платы Вы не получали, а значит и дохода не имели. Удачи!

Здравствуйте.

Платить не нужно