Как поступить при требовании оплаты задолженности по кредиту банка Русский Стандарт?

• г. Санкт-Петербург

Мне что делать пожалуйста! Я взял кредит в 2007 году в банке русский стандарт, 50 000 тысяч, пол года оплачивал после возникли трудности с деньгами. Банк о моей задолженности не напоминал почти 3 года, затем начались звонки и на данный момент от организации экспресс кредит поступило письмо с суммой для оплаты кредита, так называемое последнее предупреждение либо оплата всей суммы 86 000 тысяч либо опись имущества. Я живу у родителей своего почти не нажил пока что. как мне быть? Как действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

1. Успокоиться!

2. Ничего не платить!

3. никаких документов не подписывать!

4. Ждать повестки в суд!

5. Как получите повестку в суд - обратиться к адвокату!

Ничего не платите.Ждите суда, а в суде заявите о пропуске срока исковой давности.