Проблемы с погашением кредита - оплачено, но задолжность возросла через 6 лет

• г. Канаш

В 2006 г. воспользовался картой банка Русский стандарт. Кредит оплатил. В 2012 г. начались звонки, приходили письма. Надо погасить задолжность по кредиту. Сначало от АСД, потом от Когилэйн Холдингс. Оплатил. Есть свидетили. Позвонил оператору, он подтвердил оплату. Задолжность погашена. Приходит письмо от Кредитэкспресса. Задолжность возрасла. Потом звонок. Представилась юристом. Дальше как обычно: Выезд по адрессу, опись имущества и так далее. Решил проверить номер телефона. Регион есть, номера нет. С 2006 г. по 2012 г. прошло 6 лет. Какие у них могут быть претензии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не переживайте все сроки давности в вашем случае прошли. чтобы что-то от Вас требовать.