Как получить бесплатное жильё или встать на очередь для многодетной семьи? К кому обращаться?

• г. Самара

Можно ли получить жильё многодетной семье бесплатно или встать на очередь? Мы живём на съёмной квартире, а по прописке прописано 9 человек. Куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на очередь по улучшению жилищных условий, обратившись в администрацию вашего муниципального образования.