Как стать молодой семьей в очередь на жилье или получить финансовую помощь для ипотеки в городе Воронеж?

• г. Воронеж

Живем на съемной квартире в городе Воронеж. Есть ребенок 3 года. Но прописаны в Воронежской области. Своего жилья нет. Можно ли нам встать на очередь как молодая семья, куда можно обратиться? Или на помощь в деньгах если брать ипотеку? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны быть прописаны с ребенком в Воронеже, тогда можете участвовать в программе