Квартира приватизирована. Нас переселяют из аварийного дома. Приватизация новой квартиры будет платная или бесплатная.

• г. Улан-Удэ

Квартира приватизирована. Нас переселяют из аварийного дома. Приватизация новой квартиры будет платная или бесплатная.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить равноценное жильё без какой-либо доплаты. Удачи