Выдаст ли милиция информацию такой давности?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, была судимость (условная) 7 лет назад, сейчас оформляюсь на работу, служба безопасности откажет в оформлении, если было привлечение. Выдаст ли милиция информацию такой давности?

Ответы на вопрос (1):

В информационном центре УВД имеется информация обо всех совершенных преступлениях. Юридически, сами понимаете, Вы не судимы.

С уважением,