Как узнать задолжность в банке данных исполнительных производств и возможно ли выезд за границу, если указана статья 46 п.1 п.п.4?

• г. Омск

Собираюсь выехать за границу проверила свою задолжность в банке данных исполнительных производств нашла 3 дела хотела найти задолжность но вижу только стастью 46 п 1 п.п.4 что это значит и смогу ли я выехать за границу.

Ответы на вопрос (1):

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Вам не это надо искать,,а то,имеется ли у вас ограничение выезда или нет