Почему с моей карты было снято 1847 руб и 1000 руб в минусе, а на сайте ФССП числится 500 руб штрафа и 500 руб исполнительного сбора?

• г. Ярославль

С моей сбербанковской карты было снято приставами 1847 руб и 1000 с карты которая в минусе была 87 руб на сайте ФССП у меня числится 500 руб штраф и 500 руб исполнительный сбор Ш ТРАФ БЫЛ ОПЛАЧЕН НО ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НЕ СОХРАНИЛ Т.К ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (2):

если не можете доказать оплату штрафа - ничего сделать не можете

Надо было сохранить квитанцию, возврат средств дело хлопотное