Что делать, если с банковской карты сняли деньги, счет арестовали ФССП, но исполнительных листов не было?

• г. Дзержинский

С моей сбербанковской карты была снята определенная сумма, (счет ушел в минус). Перезвонив в банк мне сказали что ФССП арестовала счет. Но ни каких исполнительных листов прислано не было, я даже не знаю за что. Скорее всего это за штрафы в ГИБДД, на сайте фссп указан не тот номер ИП, который продиктовал оператор банка. Какие мои действия дальше и кому теперь платить, банку или ФССП.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно для начала встретиться с приставом, и выяснить за что платить, и оплатить следует - приставу