Неожиданные проблемы перед вылетом в Израиль - долги преградили путь к операции сына

• г. Самара

Сыну предстоит операция, сегодня мы должны были вылететь в зраиль, но нас сняли с рейса, оказалось судебные приставы апретили выезжать мне за границу из за долгов. Я узнала об этом в аэропорту. Пришлось отложить операцию на понедельник, рейс у нас в субботу, я хотела бы завтра же погасить эти долги, что нужно для того чтобы после оплаты долга снять сразу же ограничения. Судбный пристав работает только в четверг, 8 числа после 14.00, нельзя ли он-лайн через интернет снять ограничения после погашения долгов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Процедура снятия ограничения на выезд из России достаточно длительная ( не менее 2-ух недель). Обращайтесь напрямую в соответствующий отдел Управления ФССП по Самарской области с подтверждающими документами. Возможно, Вам пойдут навстречу. Удачи!