Возможно ли через суд добиться возврата пени и штрафов после закрытия кредита, если все задолженности были оплачены?

• г. Уфа

Были просрочки по кредиту, начислены пени и штрафы. Заплатил банку всё до копейки, взял справку о закрытии кредита. Можно ли через суд добиться возврата суммы пени и штрафов, самому подав в суд на банк?

Ответы на вопрос (1):

нет законного основания для этого - все взыскано на основании закона который вы подписывали