Несправедливые штрафы за превышение скорости - поломка камеры в точке 1

• г. Губкин

Получил 3 штрафа за один день: еду из точки 1 (11:29:58) в точку 3 (11:30:58) через точку 2 (11:26:11 - ?)... расстояние между 1-2 23 км, а между 2-3 9 км... т.е между 1-3 32 км и 32 км я пролетел на опель астра (115 л.с.) за 1 мин. (скорость 1920 км/ч - ?!) и, если согласиться о нарушении (похоже) в точке 2 и 3, то время в 1-ой точке непонятное...

Вывод: как минимум в точке 1 камера работала НЕПРАВИЛЬНО!

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте штрафы в судебном порядке. Аналогичные случаи имели место в Краснодарском крае. Штрафы отменили, против должностных лиц ГИБДД возбудили уголовное дело по статье халатность. Хотя по всем показателям имело место злоупотребление, потому что таким хитроумным образом краснодарские гаишники пополняли бюджет.