Свежий судебный прецедент - расторжение брака было принято, но стороны решают остаться вместе - как обжаловать решение и что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Состоялся суд о расторжении брака у мирового судьи пару дней назад. Истец и ответчик согласились с разводом. Суд принял решение о расторжении. Потом Истец и ответчик все же решили остаться в законном браке. Как обжаловать решение и что делать?

Ответы на вопрос (5):

В вышестоящий районный суд. в течении месяца. но реально- вряд ли

Необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда и в суде апелляционной инстанции истец вправе отказаться от иска. Понадобится помощь в решении проблемы - обращайтесь.

Пусть обращаются с жалобой на решение суда, и во второй инстанции истец отказывается от иска.

Решение вынесено и оно должно вступить в силу. у вас только один выход - еще раз узаконить отношения.

Все зависит от того, сколько времени прошло с момента вынесения решения суда?