Как привлечь к ответственности заказчика, если работа выполнена без документов и он не хочет оплатить?

• г. Москва

Ситуация в следующем, я веб программист, и так случилось что сделал работу без документов и человек потерялся, не хочет ни как платить за работу. Вопрос, можно ли как то привлечь к ответственности? Есть только переписка в почте о договоренностях и суммах.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд. Переписку распечатайте и приложите. Шанс выиграть есть. Обращайтесь - иск составлю.