Как получить гражданство РФ для гражданки Молдавии с просроченным РВП, имеющей супруга и детей, зарегистрированных в разных районах?

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста если моя супруга гражданка Молдавии получила РВП в 2009 году а дальше забросили заниматься этим вопросом у нее сейчас оно просроченно я ее муж гражданин РФ у меня регистрация в красногорском районе у нас двое детей один из них грудной родились здесь же одна в одинцово другая в Красногорске. Что нам сейчас зделать что-бы она получила гражданство? И сколько времени на это уйдет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно обратиться в УФМС России и подать документы.Желаю вам удачи, если будут проблемы обращайтесь,помогу.