Скажите пожалуйста может ли моя жена получить гражданство России если я гражданин России живем мы в Армении а жена

• г. Ереван

Скажите пожалуйста может ли моя жена получить гражданство России если я гражданин России живем мы в Армении а жена гражданка Узбекистана, и у нас двое детей которые родились здесь в Армении,

Ответы на вопрос (1):

Может. Это займет несколько лет и потребует её проживания в РФ.