Закон, устанавливающий надбавки для учителей английского языка и определение требований к начислению молодым специалистам

• г. Руза

Скажите какой закон и статья говорит о том что учителю английского должны быть надбавки и что молодому специалисту должны платить 40% от ставки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! ФЗ Об образовании и отдельные постановления правительства. Желаю вам удачи, если будут проблемы обращайтесь,помогу.