Возможно ли получить надбавку как молодому специалисту при устройстве на полную ставку после окончания магистратуры?

• г. Махачкала

Окончила магистратуру, до этого 2 года как работаю в школе по неполной ставке. Возможно ли мне назначить надбавка как молодому специалисту если предоставлю новый диплом и устроюсь на полную ставку.? Надбавку в предыдущие годы не получала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А Вам отказали в получении выплаты?