Ребенок рожден вне брака в графе отец стоит фио отца. Может ли ребенок рассчитывать на долю наследства?

• г. Краснодар

Ребенок рожден вне брака в графе отец стоит фио отца. Может ли ребенок расчитывать на долю наследства?

Ответы на вопрос (1):

Если умерший был указан в качестве отца ребенка, то ребенок является его наследником первой очереди.