Пропавший телефон в туалете - как разобраться с полицией и найти ответственного

• г. Краснодар

Забыла телефон в туалете, когда обнаружила пропажу, телефона уже не было. Написала заявление в полицию, уже прошло 2 недели, ничего путнего не говорят. И я до сих пор не могу узнать кто ведет мое дело. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам как потерпевшему обязаны сообщить о том кто ведет дело. Обратитесь к руководству отдела полиции в котором писали заявление.