Возможность вернуть деньги после продажи машины в Анапе

• г. Владивосток

Жила с человеком три с половиной года, продала квартиру, он предложил купить машину в Анапе на перепродажу. Деньги перечисляли его другу в Анапу через сбербанк пятьсот тысяч он и столько же я. Это была максимальная сумма, которую мог выслать один человек. Мой чек остался, свой он позже выкинул. Машину по привозу записали на него, продавать он её не спешил, а при расставание машину забрал и продал. Есть ли у меня шанс вернуть хоть часть денег.

Ответы на вопрос (3):

Возможно попытаться вернуть как неосновательное обогащение,если знаете его место проживания.

В судебном порядке возможно

Возможно, необходимо обратиться с исков в суд к человеку которому Вы перечислили деньги с иском о взыскании суммы неосновательного обогащения, а также к человеку с которым Вы проживали.