Махинации с собственниками - что грозит при покупке данной недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести недвижимость ну смотрю выписку из домового учёта кто был прописан в данной квартире сначала был один собственник в 2008 году он купил эту квартиру потом он продал эту квартиру по долям 6 человеком потом эти шесть человек продали опять же по долям ещё шесть человеком потом ещё 6 человекам за 2 года да там было собственников маленькие часть долей 42 человека потом в 2012 году квартира опять вернулась к прежнему собственнику который был раньше и по сей день он является им Я хочу купить у него квартиру понятно что в этой квартире проходили какие-то махинации чем мне грозит покупка данного объекта недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Нужно детально проверять статус всех жильцов и все сделки.