Работаю учителем в августе 2013 год ездили в отпуск к морю. Могу ли я подать документы на возврат денег за проезд сейчас.

• г. Медвежьегорск

Работаю учителем в августе 2013 год ездили в отпуск к морю. Могу ли я подать документы на возврат денег за проезд сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на момент отпуска уже имелось право на компенсацию оплаты отпуска, то можете.