Брак и продление соглашения о месте жительства ребенка - влияние и возможные проблемы

• г. Санкт-Петербург

Если сможете, проконсультируйте пожалуйста! Столкнулись с такой ситуацией! Я живу с молодым человеком в гражданском браке у него есть дочь от первого брака 1,5 года ребенку и она проживает с мамой моего мужчины временно, при разводе с бывшей женой при соглашении сторон определили место жительство ребенка с отцом. Срок данного соглашения истекает в 2016 году, биологическая мать уже как пол года не приходит к ребенку и не звонит! Вопрос заключается в следующем, я сейчас беременна и мы хотели бы узаконить отношения с молодым человеком но переживаем что наш брак может помешать продлению данного договора так как бывшая супруга возможно захочет когда нибудь забрать ребенка а молодой человек ребенка отдавать не хочет, так как изначально поведением женщина сама показала что ребенок не особо нужен, скажите пожалуйста повлияет ли как то брак на стечение обстоятельств? Или все таки стоит повременить дабы в будущем не возникло проблем?

Ответы на вопрос (2):

Брак никак не повлияет. Проживание ребенка с бабушкой повлиять может.

Ваш брак может повлиять только в положительную сторону. Вам надо наладить отношение с ребенком и тогда у его "мамы" совсем шансов забрать неостанется. Удачи.