Возможно ли прописать невестку в доме, который перешел мне по наследству после смерти родителей, если я единственная наследница и мои дети живут со мной?

• г. Йошкар-Ола

Скажите, пожалуйста, на каких условиях возможно прописать жену моего сына (невестку). Дом перешел ко мне по наследству после смерти родителей. Я единственная наследница. Муж умер, есть двое детей-дочь не замужем и сын женатый, внуков нет. Дети живут все со мной.

Ответы на вопрос (1):

можете прописать в доме кого угодно, если являетесь его собственником