Гр. Азербайджана был депортирован в РФ. Может ли он приехать в Белоруссию, имея депортацию в РФ?

• г. Минск

Гр. Азербайджана был депортирован в РФ. Может ли он приехать в Белоруссию, имея депортацию в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того,какая депортация. Если принудительная,то его вывезут за счет бюджета РФ в Азербайджан. Если просто постановление о депортации,то вы просто обязаны покинуть территорию РФ в любом направлении в.т.ч. вы можете выехать в РБ