Нежелательная активация кредитной карты - Как отказаться от кредитного договора с Кредит Европа Банком?

• г. Санкт-Петербург

6 мая в магазине под видом бонусной карты мне оформили кредитную карту Кредит Европа Банк, причем, я не хотела активировать, но сотрудница попросила ввести ПИН-код, и на бланке Разрешение на активацию стоит штамп АРТА АКТИВИРОВАНА. Понимаю, что попалась на удочку. Теперь надо отказаться от кредитного договора.

С уважением - Александра.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться нельзя.Нужно расторгнуть данный договор.Явитесь в отделение банка и требуйте расторжения.Возможно потребуют деньги за активацию карты.Если не расторгнут обращайтесь в суд.