Оформление официальной помощи - преимущества и перспективы для Галины Анатольевны

• г. Братск

Живу в чужой семье. Мне 54 года. Мать (3-я группа инвалидности) и сын (1-я группа) лежачий. Мне приходится ухаживать и днем и ночью. Можно как-то оформить официально мою помощь? Что мне это даст? С уважением, Галина Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Можетет официально оформить через ПФР.

Будете получать деньги.

Удачи