Спор о праве собственности на квартиру - битва за наследство после смерти брата и дочери

• г. Болотное

Михаил Анатольевич (дядя В.В.) родной брат мамы В.В (Галины Анатольевны) ,составил завещание на 2-х комнатную квартиру брату В.В. (Анатолию Викторовичу), который умер в январе 2010 года, а Михаил Анатольевич-умер в феврале 2010 года. Вэтой квартире проживала вместе с братом мама В.В.-Галина Анатольевна с 2005 года, проживает и в данное время имеет там прописку. Осипова Елизавета Анатольевна (родная сестра мамы В.В.,только отец записал ее фамилию Филипова, а у Галины Анатольевны-Анатольева). По прошествии 6 месяцев-Осипова ЕА,оформляет эту квартиру на себя. Умерла Осипова ЕА 18 августа 2015 года. Галина Анатольевна отдает деньги за квартиру дочери Осиповой Е.А.-Ананьевой С.П.Но в настоящее время, по требованию Ананьевой был отключен телефон, а бабушке в категорической форме было предложено уехать с квартиры к дочери. Ранее мы предлагали Осиповой выкупить полностью или заплатить 50 пр. стоимости квартиры, но она не согласилась. Оформление квартиры в 2010 году производилось в момент траурного замешательства Галины Анатольевны...

Ответы на вопрос (1):

А вопрос, собственно в чем.