Условия для дома в деревне, купленного на средства материнского капитала - требования комиссии пенсионного фонда

• г. Оренбург

Каковы должны быть условия для дома в деревне купленного на средства мат капитала для комиссии пенсионнго фонда? Мы все оформили как положенно, сдали документы, ждем решения, обязательно ли в доме должны быть вода, туалет? Дом жилой 54 кв.свет, газовое отопления могут ли отказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вообще требование такое6дом должен отвечать условиям благоустройства.поэтому если чего то из перечисленного вами нет то могут и отказать