Как оформить декретные с внуком, чтобы продолжить учебу - необходимые документы и пример заявления

• г. Ленинск-Кузнецкий

Дочери 17 лет, родила оформила декретные в собесе. Внуку сейчас 8 месяцев, она решила пойти учиться дальше могу ли я пойти в декрет с внуком какие я должна собрать документы и как правильно написать заявление. Я официально устроена.

Ответы на вопрос (1):

документы подтверждающие занятость матери ребенка, заявление - прошу предоставить мне отпуск по уходу за внуком (дата рождения) до достижения им возраста полутора лет . дата подпись