Как получить свидетельство о разводе и рождении ребенка при отсутствии документов

• г. Тверь

Как быть. Я разводилась в г.Снежногорск Мурманской обл. в 2010 году, сразу уехала, не получила св-во о разводе Сейчас живу в г.Тверь, родила ребенка, но свидетельство о рождении мне не выдают, т.к. по паспорту я все еще замужем. Ребенку скоро месяц, а он официально не зарегистрирован. Подскажите пожалуйста как мне побыстрее выправить документы. За ранее спасибо. С уважением Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в загс г. Твери о выдаче свидетельства о расторжении брака