Прошу помощи - проблемы с разрешением на работу и получением гражданства в Москве

• г. Москва

Меня зовут наталья я приехала с украины в москву 2 недели назад получила регистрацию в одинцовском районе а вот по вопросу разрешение на работу и получения гражданства мне толковых ответов дать не могут футболят с одного фмс в другой помогите пожалуййста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Ивановна!

Какие заявление Вы уже подали?