Как получить реальную ипотеку, имея низкий заработок и право на материнский капитал?

• г. Луховицы

Мы молодая семья с одним ребенком. Скоро будет второй! Бегаем по съемным квартирам. Хотим приобрести свое, но финансов нет. Что делать? Квартира стоит в районе 1500000 руб. даст ли сбербанк нам такую сумму если общий заработок около 22 тысяч всего. Но и при рождении второго ребенка у нас будет право на материнский капитал! Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в сбербанк и уточните данный вопрос, все зависит от того на какой срок будете брать Ноне забывайте, что Вам необходим будет первоначальный взнос 10%